Secrétariat

Photo Damian Jerjen
Caption
Damian Jerjen
Directeur
(damian.jerjen@espacesuisse.ch)
Caption
Christa Perregaux DuPasquier
Vice-directrice
(christa.perregaux@espacesuisse.ch)
Photo Samuel Kissling
Caption
Samuel Kissling
Juriste
Responsable conseil juridique, formation continue
(samuel.kissling@espacesuisse.ch)
Caption
Heidi Haag
Géographe, urbaniste MAS ETH
Responsable conseil en aménagement, formation continue
(heidi.haag@espacesuisse.ch)
Photo Monika Zumbrunn
Caption
Monika Zumbrunn
Rédactrice
Responsable communication
(monika.zumbrunn@espacesuisse.ch)
Photo Edith Egger
Caption
Edith Egger
Administration
Manifestations, finances
(edith.egger@espacesuisse.ch)
Photo Alain Beuret
Caption
Alain Beuret
Architecte EPFL, urbaniste
Conseil, formation continue
(alain.beuret@espacesuisse.ch)
Photo Sonia Blind
Caption
Sonia Blind
Juriste
Conseil, formation continue
(sonia.blind@espacesuisse.ch)
Photo Anne Huber
Caption
Anne Huber
Administration
Manifestations, traductions
(anne.huber@espacesuisse.ch)
Photo Marco Hunziker
Caption
Marco Hunziker
Administration
Gestion des membres, infrastructure, informatique
(marco.hunziker@espacesuisse.ch)
Photo Rémy Rieder
Caption
Rémy Rieder
Géographe
Conseil, recueil d'exemples
(remy.rieder@espacesuisse.ch)
Photo Barbara Jud
Caption
Barbara Jud
Juriste
Conseil, formation continue
(barbara.jud@espacesuisse.ch)
Photo Karine Schmidiger Markstein
Caption
Karine Markstein Schmidiger
Juriste, urbaniste MAS ETH
Conseil, formation continue
(karine.schmidiger@espacesuisse.ch)
Photo Felix Wyss
Caption
Felix Wyss
Ingénieur environnemental
Communication
(felix.wyss@espacesuisse.ch)
Caption
Esther van der Werf
Architecte-urbaniste
(esther.vanderwerf@espacesuisse.ch)
Caption
Livia Crétin
Stagiaire juridique
(livia.cretin@espacesuisse.ch)
Caption
Elias Bieri
Stagiaire juridique
(elias.bieri@espacesuisse.ch)