Secrétariat

Photo Damian Jerjen
Caption
Damian Jerjen
Economiste, urbaniste MAS ETHZ
Directeur
(damian.jerjen@espacesuisse.ch)
Caption
Christa Perregaux DuPasquier
Juriste
Vice-directrice
(christa.perregaux@espacesuisse.ch)
Photo Samuel Kissling
Caption
Samuel Kissling
MLaw, urbaniste MAS ETHZ
Responsable conseil juridique
(samuel.kissling@espacesuisse.ch)
Caption
Heidi Haag
Géographe, urbaniste MAS ETHZ
Responsable conseil en aménagement
(heidi.haag@espacesuisse.ch)
Photo Monika Zumbrunn
Caption
Monika Zumbrunn
Rédactrice, journaliste MAZ
Responsable communication
(monika.zumbrunn@espacesuisse.ch)
Photo Edith Egger
Caption
Edith Egger
Administration
Manifestations, finances
(edith.egger@espacesuisse.ch)
Photo Alain Beuret
Caption
Alain Beuret
Architecte EPFL, urbaniste FSU
Conseil en aménagement
(alain.beuret@espacesuisse.ch)
Photo Sonia Blind
Caption
Sonia Blind
Juriste
Conseil juridique
(sonia.blind@espacesuisse.ch)
Photo Anne Huber
Caption
Anne Huber
Administration
Manifestations, traductions
(anne.huber@espacesuisse.ch)
Photo Marco Hunziker
Caption
Marco Hunziker
Administration
Membres, informatique, infrastructure
(marco.hunziker@espacesuisse.ch)
Photo Barbara Jud
Caption
Barbara Jud
Juriste lic. utr. iur.
Conseil juridique
(barbara.jud@espacesuisse.ch)
Caption
Karine Markstein Schmidiger
lic.iur.HSG, urbaniste MAS ETHZ
Conseil juridique
(karine.markstein@espacesuisse.ch)
Photo Rémy Rieder
Caption
Rémy Rieder
Géographe, urbaniste DAS ETHZ
Conseil en aménagement
(remy.rieder@espacesuisse.ch)
Caption
Esther van der Werf
Architecte, urbaniste MSc
Conseil en aménagement
(esther.vanderwerf@espacesuisse.ch)
Photo Felix Wyss
Caption
Felix Wyss
Ingénieur en environnement
Communication
(felix.wyss@espacesuisse.ch)
Caption
Livia Crétin
Stagiaire juridique
(livia.cretin@espacesuisse.ch)
Caption
Elias Bieri
Stagiaire juridique
(elias.bieri@espacesuisse.ch)