Geschäftsstelle

Photo Damian Jerjen
Caption
Damian Jerjen
Direktor
(damian.jerjen@espacesuisse.ch)
Christa Perregaux du Pasquier, Vitzedirektorin
Caption
Christa Perregaux DuPasquier
Vizedirektorin
(christa.perregaux@espacesuisse.ch)
Photo Samuel Kissling
Caption
Samuel Kissling
Jurist, Raumplaner MAS ETH
Leiter Recht, Weiterbildung
(samuel.kissling@espacesuisse.ch)
Foto Heidi Haag
Caption
Heidi Haag
Geografin, Raumplanerin MAS ETH
Leiterin Siedlungsberatung, Weiterbildung
(heidi.haag@espacesuisse.ch)
Caption
Monika Zumbrunn
Redaktorin
Kommunikationsverantwortliche
(monika.zumbrunn@espacesuisse.ch)
Photo Edith Egger
Caption
Edith Egger
Administration
Veranstaltungen, Finanzen
(edith.egger@espacesuisse.ch)
Photo Alain Beuret
Caption
Alain Beuret
Architekt EPFL, Raumplaner
Beratung, Weiterbildung
(alain.beuret@espacesuisse.ch)
Photo Sonia Blind
Caption
Sonia Blind
Juristin
Beratung, Weiterbildung
(sonia.blind@espacesuisse.ch)
Photo Anne Huber
Caption
Anne Huber
Administration
Veranstaltungen, Übersetzungen
(anne.huber@espacesuisse.ch)
Photo Marco Hunziker
Caption
Marco Hunziker
Administration
Mitgliederverwaltung, IT
(marco.hunziker@espacesuisse.ch)
Photo Rémy Rieder
Caption
Rémy Rieder
Geograf
Beratung, Beispielsammlung
(remy.rieder@espacesuisse.ch)
Caption
Barbara Jud
Juristin
Beratung, Weiterbildung
(barbara.jud@espacesuisse.ch)
Caption
Karine Markstein Schmidiger
Juristin, Raumplanerin MAS ETH
Beratung, Weiterbildung
(karine.markstein@espacesuisse.ch)
Photo Felix Wyss
Caption
Felix Wyss
Umweltingenieur
Kommunikation
(felix.wyss@espacesuisse.ch)
Caption
Esther van der Werf
Architektin und Stadtplanerin
(esther.vanderwerf@espacesuisse.ch)
Caption
Livia Crétin
Juristische Praktikantin
(livia.cretin@espacesuisse.ch)
Caption
Elias Bieri
Juristischer Praktikant
(elias.bieri@espacesuisse.ch)