Geschäftsstelle

Photo Damian Jerjen
Caption
Damian Jerjen
Ökonom, MAS Raumplanung ETHZ
Direktor
(damian.jerjen@espacesuisse.ch)
Caption
Christa Perregaux
Anwältin
Stellvertretende Direktorin
(christa.perregaux@espacesuisse.ch)
Photo Samuel Kissling
Caption
Samuel Kissling
MLaw, Raumplaner MAS ETHZ
Leiter Recht
(samuel.kissling@espacesuisse.ch)
Caption
Heidi Haag
Geografin, Raumplanerin MAS ETHZ
Leiterin Siedlungsberatung
(heidi.haag@espacesuisse.ch)
Caption
Monika Zumbrunn
Redaktorin, Journalistin MAZ
Leiterin Kommunikation
(monika.zumbrunn@espacesuisse.ch)
Caption
Andrea Balmer
Administration, Veranstaltungen, Kommunikation
(andrea.balmer@espacesuisse.ch)
Photo Alain Beuret
Caption
Alain Beuret
Architekt EPFL, Raumplaner FSU
Siedlungsberatung
(alain.beuret@espacesuisse.ch)
Photo Sonia Blind
Caption
Sonia Blind
Juristin
Juristische Beratung
(sonia.blind@espacesuisse.ch)
Photo Anne Huber
Caption
Anne Huber
Administration
Veranstaltungen, Übersetzungen
(anne.huber@espacesuisse.ch)
Photo Marco Hunziker
Caption
Marco Hunziker
Administration
Mitgliederverwaltung, IT
(marco.hunziker@espacesuisse.ch)
Caption
Barbara Jud
Juristin lic. utr. iur.
Juristische Beratung
(barbara.jud@espacesuisse.ch)
Photo Karine Markstein Schmidiger
Caption
Karine Markstein Schmidiger
lic.iur.HSG, Raumplanerin MAS ETHZ
Juristische Beratung
(karine.markstein@espacesuisse.ch)
Photo Rémy Rieder
Caption
Rémy Rieder
Geograf, DAS Raumplanung ETHZ
Siedlungsberatung
(remy.rieder@espacesuisse.ch)
Caption
Anna Rutishauser
Finanzen und Administration
(anna.rutishauser@espacesuisse.ch)
Caption
Esther van der Werf
Architektin und Stadtplanerin, MSc
Siedlungsberatung
(esther.vanderwerf@espacesuisse.ch)
Caption
Alma de Cerf
Praktikantin Siedlungsberatung
(alma.decerf@espacesuisse.ch)
Caption
Livia Crétin
Juristische Praktikantin
(livia.cretin@espacesuisse.ch)
Caption
Jonas Fend
Juristischer Praktikant
(jonas.fend@espacesuisse.ch)